Екатерина Широкова

Как померится с парнем, которым только начали встречаться. все из за ревности, мне так хочется вернуть его. Что делать?

Марулька Мулька

Ничего. Просто уходи. Если так нужно, он вернуться. Поверь если люди раз расстались, то осколки сердце не сложить!

Серега Кресников

померяйтесь письками

Перизат

помериться куями? или помириться (т. е. договориться) ? дак поговори с ним

Гульнара Соколова

Сделай первый шаг на встречу.

Надежда Федоркина

Priznaj vinu i vse reshutsya