Юля Бойко

Помогите сравнить и проанализировать подходы управления качеством в японской и российской автомбильных компаниях. спасибо

Константин Салтыков

Вопрос не по адресу.

Валерия

Если кошка, закрытая в японской машине, через пол-часа сдохнет-машина герметична. Если из нашей не вылезет-тоже герметична!

Михаил Кирсанов

не знаю как в японии. но в германии не допускают на работу людей-имеющих проблемы дома. в семье. видимо повлияли философские идеи гегеля и феербаха. дурачки.

Гульнара Романова

Японцы приняли на вооружение так называемый Total Quality Management - тотальный контроль качества. У наших такого нет...