Дмитрий Хаимов

как отличить японскую сборку от российской

Тойота камри.

Дмитрий

легко. ищи снизу петли непонятные. если есть - японец, нет - наш. эти петли технологические, для крепления при перевозке морем. это справедливо и для V40, и для V50. этоесли из бэушки выбирать, не зная вина. а новые все наши.

Артур Иляхин

есть ГТД, значит яномарка, нет, наша. .
не знаю как сейчас, но одно время даже боровские стекла ставили и АКБ был что то вроде АКОМа и еще докуя наших комплектующих

Олег Румянцев

Для начала посмотреть VIN и документы.

Виктория Бойко

машина? запустить кошку. К утру вылезет - российская. К утру сдохнет - японская.

Дмитрий Ртищев

По расположению руля. Camry с левым рулем не собирают в Японии.

Ирина Щербина

Естественно Российская,,, в Питере собирают.