Ди
Диана

решил взять киа спектра, как отличить корейскую сборку от российской?

если по вин коду, то как?

Ольга

единственный способ - по VIN-коду.

Антон Щербаков

по документам, по талону которые должны прилагаться к машине, а может тебе лучше японца взять, и есть 100%гарантия что сборка не российская

Сергей Катанцев-Черкесский

В Корее соберут, распилят, провезут через таможню как металолом, сварят и пригонят в салон. Так что не парься, бери!