Ев
Евгений

В чем отличие зарубежных и российских грузовиков в системе смазки

В чем отличие зарубежных и российских грузовиков в системе смазки, помогите немогу найти!! И в системе охлаждения. Буду очень блогадарен за ответ!:)

Допустим Камаза и Скании

Что ты закончил?

мне нужно различия в системе тоесть может разница в типе смазывания или какой то механизм стоит для смазки что увлечивает смазку деталей

Андрей Крупенин

Если грузовик достаточно мощный, то прежде чем запустить двигатель специальным насосом перед пуском поднимается давление масла в системе, и только после этого можно стартовать двигателю.

Александр Семенчуков

Насколько я знаю, принципиальных отличий нет...