Анна Ясинская

Где Вы будите встречать типа Новый Год?

Мария

дома.. а потом поеду в европы гулять.. мне очень новогодняя Прага нравится... очень очень

Ан
Анвар

с лучшим другом и псом нашим)

Жа
Жанна

Если комп не захватят домочадцы, то с вами на Ответах...)) тут весело на Новый год..- натрескаются все ханки и молотят без тормозов...искренние и непосредственные..))) но ,скорее уйду в ЗЛО...там женщины веселые, игривые и жизнерадостные...а тут озлобленные политканы ...не хватало еще на Новый год про Путина,Майдан и ржавую воду из под крана..)))

Павел Сорокин

Типа в этом году - в вагоне паровоза...

Александр Моисеев

Без типа, будем уважать традиции и встречать дома!

Геннадий Буруян

Типа новый год? ! 0_0 ахахах) это что то новенькое, ну типа на даче 🙂

Тимур

В Skype

Анна Груздева

БудИм встречать дома - с самыми близкими людьми...