Григорий Шумилкин

Новый год мы будем встречать впятером...

Я и четыре стены.. . Короче тлен завладел сознанием, курю каждый день по половине пачки сигарет, пью часто, утерял смысл жизни когда осознал сущность многих людей, когда предало большинство родственников, когда зачитывался историей развития человечества и о том как нас убивают и как намии управляют.. . не способен на позитивные эмоции (считаю что позитивный настрой в дерьмовом положении - удел страуса, который рано или поздно задохнется в песке, куда прячет голову своими "Я успешен, я счастлив, я молод"), каждый день хочу чтобы настал апокалипсис, короче голова уже проваливается под грузом нереализованных и амбициозных планов, но отказаться не могу. Нету тех людей, кому я мог бы был быть интересен, хотя я очень начитан и компетентен во многих сферах, при знакомстве с людьми, они стараются от меня побыстрее избавиться, ещё часто на меня смотрят как на наркомана, походу я приехал уже, что дальше? Трансерфинг я прочитал, пережевал и выплюнул, как безнадежный самообман.

Александр Немчинов

Сегодня Вы обязаны напиться. А там, глядишь, и отпустит... слегка...

Александр Беляев

Парень не грусти всё будет, радуйся тому что есть, у когото и того нет, да выпей и попытайся расслабиться праздник всё таки на носу, у самогу тоже нет настроения но я пытаюсь раслабиться

Кристюша

Не можешь отказаться? Амбициии? Фрустрации? Ты можешь сам хоть что нибудь понять не вчитываясь в эти полуфабрикаты? Не притворяйся...