Йц
Йцукен

Наверное Новый Год я буду встречать одна.... Чем мне развлеч себя в Новый Год если для того чтобы включить телек

нужно подключить кабельное телевиденье купить кресло и подставку для телевизора... но я собираю деньги на другие вещи.... Я форевер элон (...никуда праздновать меня не зовут. а спать лечь в Новый Год не могу поскольку соседи будут праздновать и естественно шуметь так как праздник то) и чо мне делать в Новый Год? напиться и чокаться со стаканом что и самой говорить тосты? как мне встретить и отпраздновать Новый Год одной?

Александр Тимофеев

Будь умничкой езжай к родителям . И им приятно и тебе не одиноко.

Mirzokarim Ramazoniev

Нарядитесь снегурочкой и ходите поздравляйте соседей.

Сергей Ершов

поставь телик на пол, подключи антену, сядь на диван и смотри

Aleksei Minin

уверены что он будет, по-моему, мы умрем раньше

Ма
Мадина

Знаете, прочитав ваш вопрос сразу вспомнила фразу из Мастера и Маргариты : Вы пьете шампанское...? -Так напейтесь же сегодня, Фрида, и ни о чем не думайте..