Александра Москвина

А как вы относитесь к социальным сетям? Напишите собственное мнение. Спасибо.

Денис Кондратеня

Я использую для хранения мультемедийного контента и оперативного общения с друзьями, многие из которых теперь живут на других континентах. По функциональности устраивает ВК, остальные просматриваю раз в неделю-две. ММ не пользуюсь, особенно после смены интерфейса.

Настя

зависимость, похуже, чем от курения.
для мультимедиа есть плеер или last.fm.как альтернатива.
хотя, сама часто зависаю в соц. сетях, но пытаюсь себя ограничивать.