Serj Serj

Помогите составить фенотип

Темноволосая, без веснушек, нормальный, рост, нормальный слух, резус фактор положительный, нормальный нос, маленькие глаза, маленькие губы

Наташа Журавлёва

Так то, что ты написала и есть фенотип. Может тебе генотип? Темные волосы, резус(+), нормальный слух - доминантные признаки; без веснушек, маленькие глазки, нормальный рост - рецессивные. За губы - не знаю.