Вероничка Я

Моя внешность. Фенотип славян?

Здравствуйте! Говорят, что на русскую не похожа. А это очень странно. Может и правда по внешности можно определить к какой национальности принадлежишь?

Не, не рыжая, а веснушки есть 🙂

Гуркивская Наталья

У меня сестра на красивую армянку похожа, но мы
обе русские так что Вы не одна такая.

НЕ
Наталья Елясова

На очень конопатую русскую ))) судя по фото, тебя это напрягает. Раз фильтры везде 100%
Ты рыжая, да?

Анатолий Павлович

Дааааа.... ты не русская .

Лаврентий Лубягин

генотип может?... нет. . не славян..

Анастасия Сидельская

Тип лица кельтский, но веснушки указывают на наше племя.... скорее всего из вятичей.

Анна Рыжкова

чистокровная еврейка

Зура Камилова

А я на русского похож? Я не совсем русский.)

Виктория Зотова

Если свои волосы рыжие, то Ирландия где-то присутствует скорее всего. Т. к веснушки и разрез глаз близки к основным чертам.. . Если скинете анфас и профиль (цветные) могу подробней рассмотреть. . Только чуть попозже, занят немного.. ((

Инга Левицкая

ФУ... (((( Убери с листа эту уродину... ((((

Иван Шилович

че за дурацкий фотошоп