Ив
Иван

А вот ТЫ.. . хороший в душе.. или во внешности?; -))

Екатерина Аксёнова

таки не мне судить...

Юлия Козлова

Да я просто АНГЕЛ.... Но иногда ТАКАЯ стерва....

Светлана Васильева

Моё мнение- я всем очень хороша, вот поэтому и никого рядом нет, все хуже, а мне нужен лучше меня мужчина.

Александр Николаев

да я и там и там красавчик))

Юр
Юрий

никто плохо о себе не скажет

Алена Иващенко

вроде хороший.. . но жесткий! вроде симпатичный.. но уже не молодой!))))

Ольга Гуляева

и там и там отвратителен)))

Юльсэн Нефедова

сама доброта

Юрий Касмынин

удивительные вещи порой происходят. все что казалось имеет значение со временем становятся мелкими и не значительными .а все что ранее не замечалось вдруг становится крайне важным и дорогим))))

Андрей Мякишев

Хоть сломан нос, но голова не брита,
Я вовсе не похож на Бреда Пита,
Умен, что значит – непонятен,
В душе навалом белых пятен.

Великодушен, неспесив,
Не скуп, не мот, вполне красив,
Трудолюбив, здоров и смел.
Вот связь порочную - имел.. .

Евгений

Не важно в чём ты хорошо, в душе или во внешности, без способности совершать поступки это не стоит ничего.