Маша Мальцева

девушка какой внешности является вам по душе??

OK
Oybek Karimov

от первой вздрогнул. вторая - просто никак

Оксана Фокина

Фууу.. . Теперь недели две не встанет 😞

Ахмед Шахвали

Первая -эффектней, что ли )

Анюточка

первая нравится - потомучто очень белая лицом и красная помадой . Контраст привлекает . Однако можно и испугаться если внезапно ночью повстречать начитавшись книг о вампирах.
Хотя вторая по живее по человечнее что ль . Блин сложный вопрос . Под настроение наверное. Первую будет хорошо смотреться на каком нибудь банкете. А вторая более домашняя для неспешных прогулок по берегу моря )).

Юрий Шевченко

у каторой сиськи больше

Елена Орлова

Понимешь. . я когда зашел на эту страницу. . трогал себя снизу. . я всегда трогаю себя снизу.. . увидел девочек, сжал в кулак. . да и оторвал. . вон! Они! на колонке лежат. . от бита дрожат..