Tik Yericyan

мужчины! Так всё таки душа или внешность вас привлекает в девушке

Ирина Актуганова

тело. .
🙂
.. души

Анька Лушина

а зачем делить?
Лично для меня - и то, и другое должно соответствовать. Иначе, зачем мне красавица, но тупая как пробка и с духовным миром дворняжки. Или дева с богатым внутренним миром, но при виде на которую хочется плакать и застрелить, шоп не мучалась.

Денис Петрунин

Генетическая предрасположенность к здоровому потомству остальное паралельно )))

Cтуденты Оэф, Фф

Сначала внешность... когда с картинкой намучаются... выбирают душу....)))

Светлана Чеботарева

тело -- отражение души, вы их зря противопоставляете. )

Павел Журавский

внешнее отражает внутреннее, а если ты думаешь что есть страшные с красивой душой то ты ошибаешься, они страшные и внутри - это закон

Наталия Цыганкова

конечно душа. особенно ее вместилище пятого размера.

Владимир Окунев

Смотря что её во мне привлекает. Карман или деньги. В душу, однако, не заглянешь. Потёмки.

Вера Дунаева

Уроды никого не привлекают.

D"
Dmitry ""

вапрос не в той категории задан-вам не кажыца?
(имя)

Та
Татьянка

и душа и внешность.