Иван Платаный

У меня четверо детей, взяли приёмного ребёнка. Изменится ли детское пособие с 600 р. до 1000,ведь получается пятеро детей?

Галина Кишанина

На приемного вам отдельно доплата должна идти.

Михаил Калинин

5 старушек - рубль?))

Ульяна Громова

"Взяли"... как взяли? Усыновили (удочерили) ? Под опеку? Или у вас статус "приемной семьи"?
А вообще с этими вопросами в собес, а не на "ответы" - тут Вам точно ничего не насчитают!