Ел
Елена

неужели это правда, что отчаянные бабники, как дворняги: метят кустики, пьют из лужиц...

неужели это правда, что отчаянные бабники, как дворняги: метят кустики, пьют из лужиц... . а итог — изношенная и сбитая шерсть, повисший хвост и нескончаемые блохи???

Дениска Клубнячков

А не отчаянные бабники это ловеласы, женщины, которые были с ними, остаются с ними после расставания хорошими друзьями, пч в восторге) такое вот у них обаяние.