Trend Stayler

почему ломается видеокарта сломалась видеокарта gts 250 . почему видеокарты ломаются ?

Ев
Евгений

Перегрев, как правило из за плохой вентиляции корпуса или сильного запыление куллера видеокарты.

Aizada Darieva

это перегревные печки-возможно после восстановления, их надо качественно охлаждать старые нвидиа

Алексей Соляков

Все рано или поздно ломается. Брак комплектующих элементов или экономия на дешевых не продлевает срок службы. Тяжелый тепловой режим из-за не оптимального кулера или плохого проветривания корпуса все это только усугубляет. Ко всему прочему производителю не выгодно делать вечные видеокарты, да и вообще все на свете!

Александр Тян

Потому что, жизнь-боль