Василий

почему правду открыть сложнее чем соврать?

Рахима Достамбаева

Правда часто глаза"колет", а враньё ласкает.

Алексей Булыгин

Я гей-бигендер, поэтому открытие правды (мой камин-аут) было для меня равносильно моральному самоубийству. Но я ни о чём не жалею - от меня отступились только фальшивые друзья, а их оказалось не так уж и много.

Ольга Сенниковская

ну и зачем врать когда можно просто промолчать или соврать что не знаете...

Елена Сухарева

просто меньше трудов... лень

Леночка Шенина

Потому что правда-это конечная логика, которая бывает не у всех.

Людмила Дмитриева

Непреодолимый барьер почти: ) признать собственную неправоту

Влад Цишковский

Потому что властвует закон греха внутри человека, не позволяя победить правде.

Гульмира

Господи! Да просто потому, что за правду и бьют больнее, и в злопамятстве дольше поминают

Юля Матесова

Внутренняя установка, привычка.

Павел Усачев

Наоборот.. . Правду сказать и баран сможет, что-бы толково соврать надо мозги иметь.

Игорь Светлов

Что с того, что он верно служил одному господину? Его господин тем временем служил двум господам.