Toshka

На каком инструменте играть?

Я пишу музыку в Кубэйс и ФЛ Студио, но нот незнаю и играть ни на чем не могу, подскажите какой мне инструмент выбрать чтобы я могла более профессионально писать музыку в этих редакторах, и скажите как долго учиться для того чтобы я могла нормально писать, мне не нужно чтобы я Баха и Чайковского играла назубок. Спасибо.

Екатерина Максимова

Выберите фортепиано. Я сама играю и мне очень нравится)

Каха Coach

Если тебе не нужно играть серьезную музыку, то тебе не нужно и учиться. Не умея сыграть ничего серьезного, ты ничего серьезного все равно не напишешь.