Ал
Альпенгольд

Шведский стол в Паттайе? где кто знает?

Оля Сидоренко

1. В ресторане Domicil (недалеко от перекрестка второй улицы и сои 7) примерно раз в 3-4 дня в меню бывает шведский стол "барбекю, около 250 бат с человека.
Ну там не только барбекю присутствует - там и салаты есть,и картошка запеченная, и просто свинина на костях. В общем очень сытно за эти деньги.
Но надо день угадать, в остальные дни вместо шведского стола "барбекю" есть другие интересные предложения, типа курица гриль + картофель фри за 160 бат. Курица огромная (полкурицы), т.е.наедаешься досыта.
2. Гост. Апекс и Лек. На 2-й улице.
3. Отель Белла-Экспресс, по правой стороне Центральной улицы, если идти от 2й улицы, между 2й и сой Буакао
4. А вообще паттайя буквально пестрит вывесками типа :
buffet
all-you-can-eat, breakfast -110 diner -190
(меню зачастую можно прочесть тут же на вывеске)
Такие предложения есть в КАЖДОМ отеле и во многих ресторанах
что бы завтракать-обедать в отеле вовсе необязательно там жить
любой человек с улицы может зайти ,заплатить на ресепшене пару сотен, и присоединиться к постояльцам.

Денис Зайцев

Лучше питайтесь в отелях, в городе вообще опасно. Велика вероятность отравиться

Вера Невиль

Самый шикарный шведский стол в отеле Dusit Thani Hotel Pattaya