Дмитрий Ярмолюк

Как правельно накрыть шведский стол?

Восьмого октября день юриста. Наш третий курс юредического факультета решили отметить этот день. Решили это делать у меня дома. Как верно накрыть стол, какие закуски? Ведь усадить всех за стол не выйдет. Думаю накрыть стол шведский, чтоб все подходили и брали закуски. Так вот, что такое легкое и удобное для употребление поставить на стол? Спасибо

Прошу прощения, девушки. Учусь на украинском, русский храмает. Но на родном языке тут не писала, ведь его в Росии не знают, а тут большинство русских!

Егор Лыткин

Ля Ночка прям мои мысли написала... Еще и третий курс юрЕдического.. мрак, извините (( Отвечать желание отпало...

Андрей Соколиков

наберите в поисковик ФУРШЕТЫ там тоже много интересного

Александр Shyrik

Желательно подать мясную и рыбную нарезку. Можно сделать канапе, фаршированные яйца, креветки на шпажке, тарталетки с различной начинкой, мясное или рыбное заливное, пирожки, пирожные, муссы, желе.

Svetlana Starikova

а ты Петьке кем приходишся?

Евгений Усков

Вот так: https:/ /www.google .ru/ search? q =шведский +стол

Екатерина Вдовина

канапе.. корзиночки с креветками.. икрой..

Св
Светлана

Сделайте мясные нарезки, красиво разложив на тарелках. Можно сделать шашлычки на шпажках: нарезать одинаковыми кубиками хлеб, сыр, помидор, огурец, нанизать их в произвольном порядке на специальные шпажки или обычные зубочистки (не королеву английскую ждете, однокурсники простят) . Салаты лучше не в салатницах, а в корзиночках из песочного теста - так удобнее будет каждому взять и отойти. Горячие бутерброды будут хороши (начинка по вашему вкусу, сверху посыпать сыром и запечь в духовке до оплавления сыра. Можно сделать фаршированные помидоры или фаршированные яйца (разрезать пополам, выпотрошить и начинить по вкусу) . И побольше зелени на стол: пекинской капусты, листьев салата, веточек петрушки и укропа для украшения. Ну и фрукты не забудьте!