Арина

Нужно ли учиться сексу? Или приройдой заложено?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Конечно нужно! Только тупорылой школоте не надо, но потом здесь, задают вопросы- беременна ли я....

Иван Емельянов

глупый вопрос.. .

всему нужно учиться

Илона Александровна

Все приходит с опытом.

Полина Стародубова

Нужно. Мастерство тоже надо оттачивать )))

А$
Андрей $

чему там учиться-посмотри порно-все однообразно

Анастасия

все заложено в нас природой) в первый раз может и не очень получится. зато потом, войдете в кураж - все будет получаться, Не Переживайте)

Александр Толмачёв

А чего там учить? Наслаждайся и про партнера не забывай.

Анна Миклина

По мимо природы, нужно помнить про презервативы..

Жан Любимов

конечно пособие для чайников в помощь

Да
Дашулька

Если ваши родители не занимались этим, то и у вас ничего не получится!

an
andynova

Природой заложены возможности.
А наши способности - позволяют по полной программе использовать эти возможности.

Я знаю, что чем мень у человека подручных средств, тем он более искусный любовник. Любовники часто использующие стимулирующие средства - уже не горят друг к другу так ярко..