Галина Смирнова

Захрустела граната на Фиат Альбия, советуют разобрать промыть смазать собрать. А поможет ли? Спасибо за ТОЛКОВЫЙ ОТВЕТ.

Виктор Тришков

ага.... разбери промой и выкини ее....

Константин Яров

Нет, не поможет! Меняют смазку для профилактики, а если уже хруст, то только замена!

Елена Тарасова

Уже не поможет.

Руслан

Ванг здесь нет, решать тебе, или покупать новую, или попробовать восстановить старую. в любом случае надо снимать, а там видно будет, что с ней.

Татьяна Раймова

Поможет, но на очень короткий срок

Светлана Дамиан

Нужно посмотреть на конструкцию гранаты, если она внутри симметричная, как у Гольфа, то ее можно просто перевернуть и еще катать 200 тыс км

Ок
Оксана

Поменять местами, левую на правую.