Айка Айкоша

Почему картошка не сытная?

Вот из всех продуктов, картошка менее всего меня насыщает. И макароны тоже. Что странно - почему то везде пишут - углеводы, крахмал, сытно-вкусно.

Александра Ростовцева

Масло не пробовал добавлять?

Сергей Федоров

Видимо ведро ее съел,а не два!)))

Анюта Саяпина

сытная сковороду на масле как поджарю как торкнет .. сразу в спячку впадаю..

Эл
Элхан

Макароны - лекгоусвоямый продукт, поэтому и несытные. Про картошку я бы этого не сказал.

Светлана Абдуллаева

Надо делать "тортик" ))) Мясо+картошка+масло. Эффект убойный)) ) белки, углеводы, жиры. То, что доктор дистрофикам и студентам прописал)))

Екатерина Лебедева

Попробуй пожарить картошку с луком в масле, вот это еще какая сытная!!

Николай Виноградов

Может ты это всё ешь диетическое?)))

Настя Симонова

Это простые углеводы! Переварилось быстро и всё!

На
Надя

потому что надо с хлебом кушать)

Dinara Amanova

можно отварить и обжарить, по-моему и тарелки хватит

Н(
Настя (7) Соболева

У каждого свой организм, значит-это Ваша природная особенность быстро переваривать картошку.