Марина Сергеева

Что можно вкусненького зделать? Чего-то хочется. Вкусненькое, сытное.

Амина Самадова

мясо по французки

Се
Серёжа

Сделай салат! Лазурный берег мммммм такой вкусненький, правда рецепт не знаю*

Сергей Артамонов

Салатпробовала вчера, название не помню. Резать все кубикамми. Слоями, начинаем с нижнего, мясо, помидор, сыр, пекинская капуста, все смазать майонезом, присыпать сухариками обязательно. Очень вкусный.

Наталья Снеткова

шарлотку.
настолько вкусно и сытно.. .

сказал, что обоих в окно выкину. и шарлотку и повариху. :((

Гуля О.

Стейк из тунца

Ан
Антон

Мясо с овощами в духовке

Продукты: 1 кг любого жирного мяса, 800 гр. картошки, 2
морковки, 1 луковица, специи.

Приготовление: лук и морковь нарезать соломкой, картошку
нарезать дольками.

Мясо нарезать кубиками, слегка обжарить в сковородке. В
утятницу выложить посоленные и приправленные специями овощи, сверху уложить
кусочки мяса, отправить запекаться в духовку. Перемешивать время от времени и
при необходимости поливать овощи жирком от мяса.

----------------------------------------------------------

Салат с грейпфрутом

Продукты: 3 яйца, 100 гр. сыра твердого, 1 крупный
грейпфрут, 100 гр. семги соленой, масло оливковое, зелень и оливки.

Приготовление: яйца сварить и натереть на терку,
грейпфрут разделить на дольки и убрать все пленочки, семгу нарезать ломтиками,
сыр измельчить на терке. Все смешать аккуратно, полить маслом оливы, украсить
оливками и зеленью.

----------------------------------------------------------------------------

Анатолий

Готовим свинину с соевой пастой (китайская кухня). Ингредиенты с доставкой на дом!

Что требуется

500 г. свиной вырезки, нарезанной кубиками
обжаренный лук-шалот - 3 ч.л.
имбирь резанный - 2 ч.л.
чеснок обжаренный - 2 ч.л.
соевая паста - 1 ст.л
1 чашка воды
кунжутное масло - 5 ст.л.
сладкий соевый соус - 3 ч.л.
пальмовый сахар - 0,5 кусочка
2 картофелины среднего размера
Как готовить

Смешайте лук-шалот и чеснок, добавьте имбирь и 3 ст.л. воды.
Нагрейте 3 ст.л. масла на сковороде вок и обжарьте овощную смесь до тех пор, пока не появится устойчивый аромат.
Добавьте соевый соус, соевую пасту и свинину, нарезанную на кубики. Обжаривайте в течение 5 мин. на сильном огне
Добавьте 1 чашку воды, сахар и немного соли, уменьшите огонь и тушите под крышкой 30-45 мин.
Одновременно в другой емкости обжарьте мелко нарезанный картофель в оставшемся масле до золотистого цвета (около 10 мин)
Добавьте обжаренный картофель к свинине и тушите еще 2-3 мин. Подавать горячим.