Галина Ларионова

Навеяло) А вы связали бы свою жизнь с человеком, пусть и очень любимым

родители которого вас возненавидели, а он не в силах вас от ненависти оградить?

Антон

Ложил я на родителей,не меньше чем на соседей и прочее окружение.

Иван Шилович

Да, обязательно. Только жить надо отдельно. Лучше вообще в другом городе.

Владимир Денисов

главное что бы была любовь у вас двоих, тогда вы будите счастливы, никакие родители вам не помешают.

Маргарита Красикова

вспомни что случилось с Алладином..

Наталья Суворова

нет. потому что если родители такие долбоёбы (другого слова они не заслуживают) раз способны беспричинно возненавидеть незнакомого человека, то и дочка от них не далеко ушла.. яблоко от яблони..

Aleksei Minin

Есть правила счастливой жизни. Одно из них звучит приблизительно так: "Если родители имеют место быть, то быть они должны на максимально возможном удалении". Например в другой галактике.))))

Радик Хусаинов

связала бы)))