Миша Гавриков

Женщины, вы своих любимых цените по зарплате? навеяло)))

Дмитрий Лаврентьев

у моего мужа была зарплата в пять раз меньше, чем у меня. а я была за ним как за каменной стеной. не в зарплате дело, а том кто рядом

Юрий Мотр.

Таких женщин мы не держим мадам.

Роман Любимов

да. мужчина-добытчик, если он на это не способен, возникает вопрос, а мужчина ли перед нами? или просто женщина с яйцами?

Саша Саша

Отчасти оценка по зарплате в оценке любой женщины. Ибо это напрямую связано с возможностью обеспечить семью. Но это отчасти.