Леонид Сытник

Kvasek навеял.. . а ты Считаешь своих Любимых?: )

Anar Ismailov

Сегодня пытался утром посчитать Любимых злошниц. . .Так начались возмущения: почему Я у Него предпоследняя? . .а Я у него Третья? . .и т. д.

Андрей

всех поименно помню... сотня вторая пошла....)))

Алёнка

когда был молод трусы трофеев сохранял - однажды эту коробку нашла мама - пиздец!!!!

Валерия

щаз.... 1.2.3...всех... да)))

Лена Целобенок

я однолюб: 1 больше никого!

Анастасия Лебедева

трофеи на память забираю))

Екатерина Болдырева

а смысл? в бане с пацанами писюнами меряться? все равно проверить нельзя

Владимир Краюшкин

Это в данный момент моей жизни или в общем? )) В данный: супруг, отец, мать, два брата, бабушка, три морские свинки и собачка...)) ) Все мои любимые )))

Н:
Наташкин :)

че их считать то

Дмитрий Николаенко

Нет, считать до одного скучно....