Соня Филаткова

навеяло... а как можно спьяну перепутать любимую с другой женщиной, ааааа, мужчины??)))

переспать

Екатерина Нестерова

никак нельзя. они просто врут.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Никак конечно))

Яна Нарбекова

Запросто! На своей свадьбе. я так перебрал, что упал на свидетельницу, она спала на полу! А молодая жена на кровати! Так муж свидетельницы через 2 часа, меня подергал за пятку и спросил: - Пить будешь? Я сказал угу, и мы пошли на кухню, продолжать пить!

Ко
Котёнок

как как ..случайно..