Марина

Выбор пылесоса.

Нужна помощь компетентных людей в выборе пылесоса. У нас дома живет кот персидский, и его шерсть уже достала всех, в общем ситуация такая, что пылесос просто не справляется со своими обязанностями, муж нервничает, да и самой не очень приятно приходить на работу в одежде, с кошачьей шерстью. Посоветуйте пылесос, который бы помог решить нам эту проблему.

Дм
Дмитрий

Присмотритесь к бошевским пылесосам, у них есть специальная серия для владельцев домашних животных, со специальными щетками, фильтрами, и соответствующей мощностью. У моего знакомого такой пылесос, классная штука, только им и спасается.

Эльдар

Мы свой покупали через инет, если честно, то я тоже не видела еще таких в магазинах, но думаю, что если задаться целью, то найти можно. Зовут его Bosch Zoo'o ProAnimal BGS5ZOOO1,обошелся он нам в 20тыр, не дешево, но для такого пылесоса и не дорого, его не сравнить ни с роботом, ни с моющим. Я очень довольна, что мы остановили свой выбор именно на нем.

Ал
Алексей

Да, кошачья шерсть это серьезно, у нас товарищ на работе есть, так на нем не только шерсть постоянно находится, от него еще и котиками пахнет 🙂 Ситуация не из приятных. А пылесос хороший советуют, у моей сестры такой бош, для тех у кого имеются животные, просто незаменимая штука. Он подбирает не только шерсть, он подбирает все: пыль, волос, подшерсток, после уборки ни одного волоска не найдешь, еще и запахи все нейтрализует. Я когда увидела, как он работает, обалдела.

Супер

У нас фурминатор, не скажу, что после него идеально чисто, но помогает хорошо, значительно лучше чем без него.

Никита

Ух ты какой агрегат? ! Я бы тоже себе такой не отказалась купить, только не разу не видела таких пылесосов. Интересно узнать, что за модель? Бош техника качественная, интересно, сколько ж он будет стоить?