Vip

Помогите с выбором пылесоса!

Хочу купить пылесос с контейнером для пыли, точнее заказать через интернет, но там есть выходной НЕРА фильтр моющийся и сменный вот чем они отличаются, какую функцию из них каждый выполняет и какой фильтр лучше??? ?

Татьяна Махалина

Вопрос про Hepa фильтр. Итак сменный Hepa фильтр надо менять в зависимости от частоты использования, но не реже одного раза в год. Моющийся Hepa фильтр можно не менять, а мыть в зависимости от типа фильтров и согласно инструкции (я например мою каждые три месяца) . Моющийся фильтр не есть вечный, его тоже рано или поздно придеться сменить. Прежде чем покупаете пылесос оцените доступность фильтров и их цену сопоставьте со стоимостью пылесоса. Я купил пылесос Electrolux за 8990 фильтры к нему стоят 990 рублей сменный или 1390 рублей моющийся.

Саша Гетманский

Все Пылесосом вытягивают пыль на 99 процентов. Разница только в последнем процентов, кто сколько сотых процента обошел.