Св
Светлана

какие предметы нужно сдавать в школе, чтобы поступить на учителя младших классав Хочу уйти с 9 класса, на педагога.

Юр
Юра

Это благородная профессия. В педагогический колледж можно поступить после 9 или 11 класса, разница в обучении составит один год. Приемная комиссия отдает предпочтение тем абитуриентам, которые имеют более высокие баллы по основным для выбранного направления предметам, то есть учитель начальных классов предположительно должен хорошо знать русский язык и математику... но и по другим предметам лучше иметь хорошие оценки.
Но самое главное -- иметь горячее желание работать с детьми, учить их и воспитывать.
Единственное, вам все равно потом придется получать высшее образование... это требование времени.

Александр

ты сойдеш с ума