@L
@ Lusi @

кто нибудь учиться в пед коледже на учителя младших классов, или педагога? после 9 можно поступить? в шымкент)

Св
Светлана

В любой колледж, в том числе и Педагогический можно и нужно поступать после 9 класса!

В педагогических колледжах можно получить специальность воспитателя дошкольных учреждений (детских садов) , преподавателя начальных классов, социального педагога и другие.

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЖАЛЫН
Адрес:
РК, Шымкент, ул. Тверская, 4

Телефон:
8 (3252) 543022,546163 факс: 8 (3252) 566040

Ol
Olesya

нет, только после 11-го