Галина Шевчук

Какие отношения между этими людьми? Дарья 06.08.97 и Андрей 27.07.95

Любоня

Эта пара великолепна в сексе - их объединяет великая страсть. Оба романтичны, ярки, жизнелюбивы и сексуальны. Главный вопрос: кто станет лидером? Льву трудно уступить место для ещё одного эго, такого же большого, как его собственное, но здесь требуется именно это. Каждый хочет не только сидеть на троне, но и быть силой, стоящей за ним. Великолепные любовники и интересные соперники.

Совместимость 80%

Eкатерина Усанкова

Попытки завоевать, покорить.