Миша Розов

Подскажите, если вызвать нечистую силу в школе, в туалете за специальными ритуалами

мой друг хочет вызвать в школе н. с. , если он вызовет ее и не загонит обратно в потусторонний свет, то та нечастая сила будет в школе метаться ?

Ольга Рослова

ОЧИСТИТЕ ОГНЕМ ШКОЛУ, ИНАЧЕ ОНА ЗАБЕРЕТ ВСЕХ В АД! ! БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!

Василий

По ходу метаться по школе будете вы, а за вами завуч. Зато всем остальным весело будет!

Татьяна Телегина

а у него получится хотя-бы их вызвать?

Игорь Попов

Явится и двойку тебе поставит за поведение.

S.
Serega- .............

Представь. Два туземца спустились с гор за спичками. Попали в Москву. И решают перейти Кутузовскй проспект в час пик вне перехода. Как шли, так и пошли переходить. Сколько шансов у них остаться в живых? Летящей на тебя машине ведь не скажешь: Ой! Я больше не буду!!!! Как и нечистой силе.

Екатерина Турчанина

Позвонить в милицию что школа заминированная и она быстро приедет . Когда выяснится что тревога ложная может так случится что заберёт с собой в свой мир .

Эляна Шевченко

Ребят, вы с ума не сходите: нечистая сила выйдет, а загнать вы её не сумеете. ТОлько вряд ли она по школе метаться будет: скорее она останется с теми, кто её вызвал. И я вам не завидую. Сказать, что будет страшно - это ничего не сказать. Несчастья посыпятся на вас и ваших родных. Вы даже близко не можете себе представить, что может случится.

Евгения Богданова

вы чего игрушки что ли нашли! я что - то не поняла это что за безобразие!!!! плохо будет вам будете играться!! ! если сделаете берегитесь! доведут до самоубийства.