Екатерина Семирова

У этого парня красивые глаза? Прокомментируйте только их) а не то, на кого он похож)

У этого парня красивые глаза? Прокомментируйте только их, а не то, на кого он похож)

Almaz Babaev

Красивые глаза.

Эдуард

Педик какой то

Анастасия Шенц

Глаза как глаза. Ничего особенного. не зацепило.

Артак Чибухчян

Это же тёлка

Александр Карпухин

Обычные.
А я люблю замирать от трепета и страха, глядя в глаза мужчине.

Sasha Бабченко

хорошие глаза)

Наталья Алексина

глаза чудесные. не важно кто это. такие глубокие, море прям) крупные очень. разрез глаза красивый) и еще, в цветной фотке лучше. черно-белое убирайте)

Максим Кизанд

на бабу похож

Елена Зозулина

Красивые, красивые)

Роман Данилов

УВЫ, никакого парн не вижу. ((((