Елизавета Яковлева

Собачники! . Подскажите какую породу для 3-х комнатной кв.? мне 12.

Abdishukur Batyrov

надо бы вам с родителями посоветоваться, с какой породой могут справиться они, прочитать литературу об особеностях каждой породы, я бы конечно немецкую овчарку посоветовала бы, но думаю вам в 12 лет будет не под силу, поэтому сначало с родителями посоветуйся, а когда остановитесь на нескольких породах, там уже будет проще

Елена Коцеруба

полностью поддерживаю Заю (1й ответ)... .

или сходите вместе с родителями на собачью выставку и выберете ту породу, что вам всем будет по душе!
Так же на выставках и родителей гораздо проще "раскрутить" на собачку)) ) )

успехов вам)))

Мария Рам

Со всей семьей реши это, чтобы потом не получилось - папа или мама собаку вообще не хотели, и теперь шпыняют ее потому что она под ногами путается.. .
И выбирать нужно самим, прочитав про породы всевозможную информацию, а если первую собаку хотите, совет - возьмите с улицы, и дело доброе сделаете и она вас любить и защищать не меньше будет чем породная ))

Ан
Анна

Родителей спросить надо
И вместе решить надо какую собаку покупать!

Sergey

йоркширский терьер) мне тоже 12 сама хочу такого

Елена Вольман

Прет Камиля) Я думаю пока тебе подойдёт как у меня собачка ну или пикинесика)

Наталья Пахомова

А разве собак подбирают по таким критериям (для 3-х комнатной квартиры)???!

Татьяна Небера

Я думала, вчера остановились на той-пуделе?)))

Юл
Юлия

Посоветуйтесь с родными! Если хотите СОБАКУ - спаниеля (английского, американского) , французского бульдога, пшеничного терьера, таксу! Они хорошо живут в квартире, не очень юольшого размера )) Если хотите мягкую игрушку в теле собаки - заведите чихуахуа, йорка, шпица.... Правда они ворчливые очень.. Удачи !

Лариса Узилова

пекинес, мопсик, французский бульдог