Галина Федорова

какую породу собаки купить в 3 комнатную квартиру ?

хочу для друга

спасибо большое за ответы!!!

Маша Бондарь

Вы для интерьера или для дружбы?

надо учитывать Ваш темперамент и образ жизни))))

Галина Непокрытова

Подумайте какой тип собаки вам подходит. Крупные или мелкие, коротко шерстые или длинношерстые, охотничие или домашнии, охранник или просто для души? Много вариантов. Любите мелких и не хлопатных то это Йорк, Шпиц, чау чау.. . Крупные и воспитаные лабрадор, ретвиер, эрдельтерьер, овчарки.. . Собак много, это лично ваш выбор!!!

Леша Лоев

У нас цвергшнауцер, это чудо.

Олеся Пируева

Лучше напиши какой у тебя опыт общения с собаками, потому что и большая собака может ужиться в небольшой квартире, только с ней гулять надо чаще. Если уже были собаки раньше и знаешь как их воспитывать, то можно заводить охотничьих (например, все виды терьеров и шнауцеров) . Если опыта как такового нет, о чем можно судить по вопросу, то лучше пастушьих (овчарки) , либо служебных. У них характер попроще. Сейчас много сайтов с описанием пород собак, посмотри по размеру и обязательно прочитай для чего была выведена собака.

Махмуд Джураев

если хотите маленькую то подойдет кокер спаниеэль или карликовый пинчер у меня дак Джек рассел терьер в трехкомнатной квартире, если побольше то шарпей или лабрадор, а для большой собаки я считаю все таки нужен загородный дом ну или долго гулять с ней

Дмитрий Бондарев

Любую породу собак. Главное своевременный выгул и уход. Ну и правильно кормление. Чем больше собака - тем с ней проще. Чем меньшее собака, тем с ней сложней ( риск повредить лапы, раздавить животное, а так же спектр разных болезней )

Ю:
Юлия :::

ПУДЕЛЬ ПУДЕЛЬ ПУДЕЛЬ ДЛЯ ВАС!

Св
Светлана

Любую, пород очень много.

Nariman

Таксу