Станислав Лебакин

Какую породу собаки купить ???

Очень хочу собаку, а определиться с породой не могу . Помргите пожалуйста . Нужно чтоби собака была не маленькая и с короткой шерстью, для жизни и дружбы

Роман Миронов

Лабрадор это собака среднего размера. Очень активная. Хороший, верный компаньон и друг. Бери Лабрадора, не пожалеешь.

Гена Тестов

немецкая овчарка-на ней может выбор остановишь?

Бахадир Алимбаев

шар-пей, далматин, риджбек, выжла, веймаранер, бульмастиф, бультерьер, ротвейлер, доберман, басенджи.. бладхаунд.. .
смотря для какой цели....

Katalogdream Страна Мечты

Большие, короткошерстные: Далматин, Лабрадор-Ретривер, Доберман, Немецкий Дог, Аргентинский Дог, Горная гончая, Венгерская борзая.

Евгений Пяткин

Стаффа не хотите или питбуля:?))) )
В полне отличные собаки) )
У меня собака питбуль 1 год отличная порода ещё если воспитаеш отлично вообще шик будет классные собаки больше ничего не могу сказать)

Марина Вдовина

Ратвеллер .Китайская - хохлатая

Инна Квин

Столько много пород можно назвать. Немаленькая-это как? Не совсем большая и не совсем маленькая, то есть средняя?

Анастасия Соколова

Бигль очешуеная собака подходит под описание 🙂 Да еще и 3 цветная счастье приносит 😄