Татьяна Жаркова

У него, наверное, ещё хуже?. . Так, что даже и рассказать нельзя. (вн+)

Азиз Азизи

Это где же она рожала, что столько всего с ней приключилось? На конюшне? Бред.

Лариса Михейкина

у мужика, ВСЕ эти страдания и проблемы женщины, можно заменить одним словоя - ИМПОТЕНТ!!!

Albert Kulumbetov

ещё одна залетела

Александр Данилкин

Нет боли которая была бы хуже боли. Страдания споткнувшегося ребенка НИЧЕМ не отличаются от каких-либо других страданий по силе. Но понять это способны лишь избранные.

Илья

Баба нудная