Анна Рагулина

очень хочу заработать, но мне всего 15 лет и я не знаю как, помогите, пожалуйста, подыскать работу.

Наталья Суворова

Знаешь, вопрос таится в тебе самой! Если ты поменяешь мышление, ты сможешь стать не только миллионером, но и миллиардершей! Вот, ты наверное даже не заметила, что тебе очень ценный совет дал уважаемый S/A/, разве ты не видешь, что он уже предложил тебе новую сферу услуг! А ты посчитай, если допустим, что ты сходила, купила, и принесла минералку, ты получишь сто рублей, т. е. 100% прибыли, практически из нечего. Вот тебе и деньги! Но деньги когда ты их зарабатываешь, имеют способность утекать, поэтому, вот тебе первое правило; для твоего будущего, начни контролировать свои расходы!! ! Второе правило будет звучать так: Учись, учись и ещё раз учись! Третье правило будет таким послушай аудио книгу Собака по имени Мани, очень очень советую прочитать всем и детям и взрослым, потому что, взрослые, это всего взрослые дети! В четвёртых оглядывайся по сторонам, возможностей море, океан, вселенная просто, и чтобы их увидеть, ты прежде всего должна поменять свой склад ума, ты уникальная, я уникальная, все мы уникальные, когда же вы это поймёте! Ты никогда не будешь Билом Гейтсом или каким-нибудь другим успешным инвестором и т. д. Ты должна изменить себя, потому что законы бизнеса и успеха как были несколько тысяч лет назад, так и сейчас они такие же, только нам стараются их прикрыть всякими возможными способами. И самое главное правило, это "НИКОГДА НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙ", я в том смысле, что каждый живущий, каждый ползающий, хочет лишить тебя всего!! ! Остерегайся!! ! А в прочем ты молодец, я знаю, что ты будешь на вершине, я верю в тебя. Поверь и ты в себя и скажи себе, всё хватит уже спать, пора жить и наслаждаться!!! !

Татьяна Моисеева

Сгоняй за минералкой, сотню дам.

Алексей Баканов

Запатентуй что-нибудь, своё изобретение (например автоодеватель-сниматель носков)

Лена

Начинай с малого, изучай интернет заработок с кликов, и копирайта\рерайта, очень много молодёжи начинают заработок с этого!
Ну а далее, когда начнёшь обрастать опытом, переходи в другие сферы!!!

Джамиля Сотавова

На реальную работу в таком возрасте вряд ли возьмут.
Попробуй заработок в интернете. Есть много способов от банальных заработка на кликах, на чтении писем и на в контакте, до написания статей и собственного сайта. Смотря что вам позволяют ваши знания и умения, но первые три способа подходят всем. Вообще лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делается: заработок в интернете