Влад Степанов

Если бы вы попали в капкан - вы бы попросили мимо проходящего человека освободить вас?

Если вы в капкане греха (ананизма, порнографии, блуда, прелюбодеяния, игромании, алкоголя, наркоты, сигарет, итд.),

то почему вы не просите Иисуса, что бы Он вас освободил? Ведь Он в силах сделать это, если вы попросите. Потому, что Он любит вас!

Ttytuj

Потому что Аллах истинный Бог )

Людмила Симакова

смотри, из капкана выбраться может помочь любой человек, так и зачем мне тут нужен непосредственно Иисус? тем более мертвый тыщу с уем лет назад

Александр Догот

Да ты сам в капкане иудо-христианской церкви! Зомбирован 2000-летним евреем. Мировоззрение твое сложилось так-что ты без бога ничего понять не можешь. А между тем, это факт, что в науке бог не существует.

Сергей

Иисус, наши чувства не взаимны, но спаси меня сейчас же, йопт!

Ириша Triniti

А как бы он меня избавил от онанизма? Отсосал бы у меня что ли лично, или прислал бы свою подружку Магдалену?

Данила Джабаров

Вызвала бы МЧС. Но я не в капкане грехов

Na
Natali

А Иисуса нужно обязательно просить о помощи? Хм... Если я вижу человека, тем более любимого мною, тонущего в болоте, то мне совсем не обязательно его мольба. Я просто помогу, не ожидая вечной благодарности и вечного преклонения. А у Вас иначе? Странно, странно...