Светлана

Когда уйдёт Путин со своей пропагандой зомби поймут что страна в разрухе была всё это время ?

Баха Нормурадов

Зомбик,не устал посты по 14 рублей строчить?
Я ведь все знаю про тебя и как тебе деньги переводят,не ожидал,что 14 р можно так усердно писать хрень.

Николай Гусев

зомби на майдане шабаш устраиввают

Стасончик Бабалов

нет не поймут , они до сих пор думают что СССР раем был

Константин Зенкин

Ну да, когда 500 р не будут платить за учачтие в митинге и по 85 р за каждый тухлый коммент, тогда да поймут

Владимир Бобков

С фактами трудно спорить

Юлия Котельникова

Вы у себя разберитсь а то ваши проститутки по всей России. И ваще у вас остались порядочные?

Максим Мочейко

Кто то поймёт кто то нет. Они (правители) народ держат за животных. Их (нас) можно казнить, на смерть послать и т. д и т. п. они (мы) всё -равно ничего не понимают и живут как растения, а те кто понимает ничего сделать не могут. Единственный, на мой взгляд. кто хоть как-то попытался сломать эти стереотипы был ЛЕНИН.

Анна Кузина

Бжезинский, не дождёшься. ))
У тебя самого уже разруха началась.) Вешайся.

Путин. Вова.

Олеся Пономарева

Ельцин-------------Путин-----