Andrey Agafonov

Подскажите пожалуйста хорошие дизайнерские и архитектурные ВУЗы Москвы.

Святослав Астахов

Можно зайти на источник и почитать отзывы.
http://www.movuz.net/vuzy-kultury-dizaina-iskusstva-i-arhitektury.php
Институт бизнеса и дизайна
Московский архитектурный институт (МАРХИ)
Институт современного искусства (ИСИ)
Московский государственный строительный университет (МГСУ)
Московский государственный университет дизайна и технологий (МГУДТ)
Всероссийский государственный университет кинематографии имени С. А. Герасимова (ВГИК)
Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина (ВТУ им. Щепкина)
Театральный институт имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова
Российская академия театрального искусства — Государственный институт театрального искусства (РАТИ-ГИТИС)
Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского (МГК)
Московский государственный академический художественный институт им. Сурикова (МГАХИ)
Московский государственный институт музыки им. А. Г. Шнитке (МГИМ им. Шнитке)
Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ)
Государственное музыкальное училище имени Гнесиных (Гнесинка)