Илья Рылов

процесс устройства во фсин

здравствуйте! я устраиваюсь на работу в колонию прощёл ввк цпд и д. т звоил в кадры говорят сдёлали заключёниё увёзли в управление. тёпёрь говорят чёрёз мёсяц чёрёз два отвёт прийдёт. почёму так долго???

Александр Залогин

Вы милочка в правоохранительные органы устраиваетесь, а не продавцом в магазин. (Устройство на престижную и высокооплачиваемую работу в органы - это дело ни одного дня, пока все проверки пройдут, согласования и т.п.). Таков закон и порядок. Привыкайте

Света Верясова

идет проверка! и так же в ФСБ и в ФСО-туда может и до полугода может доходить!