Улук Сыдыков

можно ли после 9 класса поступить в колледж и после него пойти лейтенантом в ФСИН

я хочу поступить в колледж после 9 класса. слышал, после него можно пойти лейтенантом в ФСИН, но не уточняли, после 11 или же после 9

Яна Герасина

Откуда возьмется воинское звание после колледжа?? ?
Даже в ВУЗах присваивают воинские звания запаса- при наличии и окончании ВОЕННОЙ кафедры.

Олег Журавлев

Лейтенантом можно стать только после получения высшего обрахования.

Владимир Додонов

Туда можно после 9 класса вообще поступить?

Нурали Садуллаев

Да, после 9 класса можно. Это охранная служба.