Елена Малыхина

Я уже 2 года хожу на биалон, как достичь величайшых высот?!

и уже достиг очень высоких высот для своего года, не подскажите как можно стать профисиональным биатлонистом как шипулин и т. д.

Анна Еваленко

Тренироваться, тренироваться и тренироваться...а ещё необходимо параллельно освоить правописание.

Алишер Хабибуллаев

Надо много тренироваться

Grisha Brinza

Илья Хуйков, вам не ноги и скорострельность тренировать надо, а правописание . Читайте побольше русскую классику - я вам гарантирую - хороший русский вам в жизни пригодится больше .