Ольга Трущенко

как быстро накачать грудные мышцы и скок времени уйдет чтоб достичь результата

Надежда Маланьина

чтобы накачать грудные мышцы в домашних условиях, Вам понадобытся две гантели и ровное твердое место для того, чтобы прилечь, сгодится пол, покрытый ковриком. Необходимо лечь на спину прямо, взять в руки гантели, развести руки в стороны, чтобы напоминать крест и, держа руки прямыми, не сгибая в локтях, соединить их над собой, далее развести в исходное положение. Гантели можно выбрать от легких до тяжелых, если нет гантелей, сгодятся мешочки с песком, пачки с солью, к примеру, или иные тяжелые предметы. Упражнение делать до чувства усталости. Отдохнуть, затем повторить еще. Таким образом, осуществить 3 подхода.

Вероника Бойко

Люди годами качаються что б достичь результата, а здесь всем нада толи быстро, толи за 1 мес. а вопще жим, разводка, брусья с отягощениями, и можно поотжиматся в конце.

Марина Шкляева

Где собрался заниматья, какой результат уточни (

Самал

быстро не выйдет, грудь тяжело накачать. для красивой груди года 3-4 надо... жим штанги, гантелей, брусья, кроссовер и разводка поможет.

Владимир Бобков

Нужны годы работы. Про гантели тебе сказки рассказывают, давно так не смеялся.

Лёха Момотов

смотря как их качать. Самое лучшее упражнение это конечно жим штанги лёжа от груди, + другие упражнения на грудь (разводка, жим от груди на скамье под углом) . И самое обязательно, что катипально качает грудь - это отжимания на брусьях. (Делать по 10-12 раз - 4 подхода) Чтобы слишком тяготно не было и мышцы качались 😉