Mr Bin

Здесь есть парень вечно цитирующий книги секлитовой. Он фанат, зомби или обычный агент по продаже книг секлитовой?

Глеб Кобзев

А Вы сейчас помогаете

Соня Филаткова

Периодически это вопрос здесь всплывает. Ответ на него ищите в книгах Секлитовой и Стрельниковой.

Елена Торопова

Аххаха)

Почему то его уже не раз здесь вспоминают-прям знаменитость)

Иван Иванович

В книгах Секлитовой и Стрельниковой есть полезная информация к размышлению. Не обязательно все буквально принимать. Пазлы неплохо ложатся и на науку, и на религии, но есть и темные места.

Дмитрий Голубков

Хм..а вдруг он и есть Секлитова?

Олячк@ Рыжов@

Он хоть, что-то знает, потому и цитирует. А, вы трепете из пустого в порожнее и гордитесь, что своими мыслями отвечаете. , а их у вас просто нет.

Олег Тихончик

где-то он прав. но мне его не жаль... не понять.. всегда говорили =хочешь увидеть-крути головой... а так =как в стенку.

Егор Трушкин

он не парень

S D

книжки дельные вот и произвели на него впечатление.. . советует искренне

Марина Лаврухина

Да спроси у него, к чему спрашивать, у тех, кто с ним не знаком, делать нечего?

Наталия Турова

Скорее - партнерская программа. . увлекается бодибилдингом, в перерывах - тренирует мозх - чтением высокудовной инфы (((()

Ольга Зибер

Это сама Секлитова... а может Стрельникова... а может их глава семьи...