Алена Максимова

зачем сильный подавляет слабого? а с тем кто сильнее его он дружит?? нельзя по-другому?

Олеся Омельчук

не все сильные бывают по (а) длыми

Анастасия Афанасьева

Этот закон характерен для общества, недавно отделившегося от животного мира и плетущегося по долгой дороге к цивилизованному человечеству!

Со
Софья

закон выживания и самоутверждения...

Елена Москвина

жызнь как в курятнике верхний старается обосрать нижнего извините за выражение

Василиса Данилина

Он не дружит с тем, кто сильнее его, он его просто побаивается

Наталья Тенькова

фик кто подавит меня. я чело воли несгибаемой.

Марина Петракова

это как раз присуще слабому - самоутверждаться за счет других. дружба с сильнейшими - это часть самоутверждения

Елена Соскова

Мне кажется сильный и уверенный в себе человек никого подавлять не будет, ему это не нужно, он и так знает что он сильный. Скорее трусливые в душе и злобные личности, с невысоким уровнем развития нуждаются в самоутверждении за счет других. примеров из жизни предостаточно (моей в смысле) -)